Ел. адреса: bibik2009@ukr.net  Вівторок, 19.03.2024, 13:48 
Чорнухинська районна організація партії "УДАР" Вітаю Вас, Гість
Головна » 2012 » Липень » 27 » Виталий Кличко исключает сотрудничество с Партией регионов
12:19
Виталий Кличко исключает сотрудничество с Партией регионов








Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко исключает сотрудничество с Партией регионов в Верховной Раде нового созыва. Об этом он заявил в интервью "Интерфакс-Украина".

"Мы исключаем сотрудничество с Партией регионов и их сателлитами. Мы намерены пересмотреть немало законов, "прокнопкодавленных" этой политсилой", – сказал В.Кличко.

Политик отметил, что его партия планирует сотрудничать с "Фронтом змин" и БЮТ: "С теми, с кем совпадают программные цели: изменить власть, реформировать страну, реально приблизить Украину к ЕС, построить здесь европейские стандарты жизни во всех сферах".

"Главное, чтобы избирательная гонка не превратилась в войну без правил между своими, в скандальную склоку, после которой трудно сесть за общий стол переговоров. К сожалению, к этому есть предпосылки: я каждый день читаю обвинения и некорректные высказывания в адрес своей политической силы от наших партнеров по оппозиции, откровенную ложь и манипуляции, попытки навязать избирателю миф о зависимости нашей партии от кого-то там", – добавил В.Кличко.

Он подчеркнул, что ни он сам, ни члены его команды не опускаются до откровенных провокаций и несправедливой критики коллег по оппозиции.

Ранее В.Кличко спрогнозировал не меньше 15% голосов избирателей в поддержку его партии на выборах Рады. Также, по его словам, партия ставит своей целью создать в Верховной Раде фракцию из 60 депутатов.

За матеріалами сайту http://minprom.ua (МинПром)
Переглядів: 407 | Додав: РМК | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: